АФНУ
9
Лет опыта
9
Лет на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
1
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
0
Последний визит на сайт
6 дней назад
Професійно допоможу здати/продати та підібрати в оренду об'єкт нерухомості. Спеціалізація – елітний сегмент. Працюю в задоволення на результат, заощаджуючи час та нерви замовника.

Продажа квартир (1)

  • 32 500 $
    942 $/м²

    Домостроительная ул., 13

    1 комната
    35 / 16 / 8 м²
    этаж 1 из 9
    6 дней назад
    Продаж 1-кімн. квартири з ремонтом ЖК Архітекторів. Олексіївка. У продаж пропонується 1-кімнатна квартира в ЖК Архітекторів (вул. Домобудівельна, 13). Квартира з ремонтом 2019 загальною площею 34,5 м2. Планування: кімната, кухня, санвузол, балкон. Квартира купувалась під офіс, тому має нестандартне рішення – приміщення кухні використовувалося як окремий кабінет із балконом. Санвузол не оснащений ванною/душовою кабіною, плитка на стінах та підлозі. Додатково зроблена шумоізоляція стіни із сусідньою квартирою. Оздоблення стіну кімнаті та кухні - шпалери, покриття підлоги: санвузол - плитка, кімнати – вініловий лінолеум. Подача газу у квартирі перекрита та запломбована за непотребності у вик...
    Риелтор
    Сертифицированный риелтор АФНУ
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.